КиКван из B2ST хочет провести фотосъемку с поцелуями с Ким Син Ён

0
50

КиКван из B2ST хочет провести фотосъемку с поцелуями с Ким Син Ён

11 июня в шоу канала MBCQuiz That Changes the World” в гостях побывал КиКван из группы B2ST, где шокировал аудиторию заявлением, что хотел бы провести фотосессию с поцелуями с комедийной артисткой Ким Син Ён.

КиКван сказал: “Некоторое время назад, ДуЧжун выпустил фотосессию с поцелуями”,  – на что ведущий спросил: “Если бы тебе сказали, что ты можешь сделать такую фотосессию с кем-то из присутствующих, кого бы ты выбрал?”

КиКван шокировал студию, заявив: “Я бы снялся с Ким Син Ён. Ее улыбка, светлые розовые губки очень привлекательны.”

Увидев как Ким Син Ён зарделась от удовольствия, ведущий Ли Хви Чжэ спросил у нее: “Разве тебе не Чан У Хёк нравиться?“ Она ответила: “Знаешь, это может меняться в зависимости от обстоятельств”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.