Кого из идолов 4MEN выберут своим четвертым участником?

0
29

Кого из идолов 4MEN выберут своим четвертым участником?

11 июня 4MEN были гостями на шоу MnetM Sound Plex” и раскрыли, кого бы из идолов, они хотели бы видеть своим четвертым участником.

Когда их попросили выбрать среди парней-идолов, которые в настоящее время занимаются промоушеном, трио выбрали ЧжонХёна из SHINee, ЕСоба из B2ST и участника  шоу “Superstar K2Джона Пака. Среди девушек они выбрали IU и ТхэЁн из SNSD.

4MEN также рассказали о своем желании о немного большем признании публики. Они объяснили: “Мы бы хотели, чтобы люди немного больше узнавали наши лица. Однажды мы встретили поклонницу в метро, но она не смогла узнать наши лица. Это было довольно неловко”.

Этот эпизод был еще более особенным, так как 4MEN впервые исполнили живьем свой хит из саундтрека к драме “Таинственный Сад”, “Here I Am“, а также специальный кавер песни Big BangLove Song , который стал ответом на предыдущий кавер G-Dragon-а их песни “Baby Baby“.

Посмотрите их выступления ниже.

 

 

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.