NCT 127 признались, что во время выступления с “Cherry Bomb”, у 6 участников порвались штаны

3
11401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127 признались, что во время выступления с "Cherry Bomb", у 6 участников порвались штаны

Группа NCT 127 и Генри из Super Junior-M стали гостями на радио-шоу “Cultwo Show”. Во время эфира участники NCT 127 рассказали о хореографии к “Cherry Bomb”, а также о казусе, который с ними произошел во время ее исполнения.

В ходе обсуждения недавнего возвращения группы с песней “Cherry Bomb”, Доён рассказал об одном забавном нюансе: “Когда мы исполняем эту часть хореографии, наши штаны очень легко рвутся. Только во время нашего шоукейса у шестерых участников порвались штаны, поэтому теперь стилисты должны тщательно следить за прочностью брюк, которые мы надеваем на выступления”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ювелирный бренд IF & Co разработал эксклюзивную коллекцию кулонов для GOT7

Генри из Super Junior-M также рассказал о своем предстоящем сингле “I’m Good”, сказав: “Марк по-прежнему разочарован во мне”.

Генри пояснил, что когда “I’m Good” еще была в работе, он всегда позволял Марку послушать ее в машине. Тем не менее, Генри решил отдать рэп-партии другому исполнителю, а не Марку.

Марк спросил: “Почему же ты не дал мне возможности принять участие в этом сингле?” Генри решил успокоить его, сказав: “Мы скоро поработаем вместе. Подожди немного”.

NCT 127 признались, что во время выступления с "Cherry Bomb", у 6 участников порвались штаны

Полный эфир “Cultwo Show” от 22июля + выступления NCT 127 с “0 Mile”, “Little Prince” (Тэиль и Доён) и “I’m good” (Марк и Генри из Super Junior-M).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News