Ча Чо Хек был приговорен к 18 месяцам тюремного заключения

16
11169
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ча Чо Хек был приговорен к 18 месяцам тюремного заключения

Ранее мы сообщали, что актер и бывший участник группы Co-ed School Ча Чо Хек, был пойман в Канаде за контрабанду наркотиков. По данным полиции от 24 ноября 2016, Ча Чо Хек и еще 13 человек были арестованы за употребление и распространение наркотиков.

27 апреля 2017, состоялось судебное заседание по данному делу, но Ча Чо Хек на нем не присутствовал. Тем не менее, его адвокат сообщил, что его подзащитный признает свою вину по всем пунктам обвинения. В августе прошлого года, он пытался провезти кетамин, но был задержан в аэропорту Ванкувера. После анализа его мочи и волос, было выявлено, что он употреблял экстази, кетамин и марихуану. Также в его машине было найдено небольшое количество наркотических веществ. Ча Чо Хека обвиняют в употреблении и контрабанде наркотических веществ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Сим Ын Ха была госпитализирована после передозировки лекарственными препаратами

Во время последнего слушания от 22 июня, Сеульский Центральный Окружной Суд приговорил его к тюремному заключению сроком на 18 месяцев и штрафу в размере $4500. Ча Чо Хек был признан виновным в нарушении закона о наркотиках, а также в том, что стал причиной серьёзной автомобильной аварии. Ча Чо Хек находился за рулём под воздействием алкоголя.

Ча Чо Хек принёс извинения за своё поведение, сказав: “Обычно я не употребляю алкоголь, но я стал выпивать, когда пытался избавить от наркотической зависимости. У меня был очень сложный период, который повлек за собой такие последствия”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.