Почему Юра поддерживает постоянный вес и думает о пластической операции?

10
4854
ИСТОЧНИКallkpop

21 июня Юра из Girl’s Day была гостьей шоу “Radio Star”.

Один из ведущих начал: “Мы слышали, что вы подали заявку, чтобы застраховать свои прекрасные ноги”, и поделился фотографией девушки, на которой были отлично видны её ноги. Юра объяснила: “Я стараюсь поддерживать вес около 52-53 килограмм”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Девушки из A Pink рассказали о побочных эффектах своих диет

Девушка продолжила: “Во время промоушена с “Expectation” я потеряла вес до 49 килограмм. Однако фанатам-мужчинам это не понравилось, поэтому я решила снова набрать вес”.

Юра также поделилась тем, что всерьёз подумывала сделать пластическую операцию, после прочтения комментариев пользователей сети о себе.

Юра объяснила: “Они сказали, что я похожа на круглолицую аджуму… И они сказали, что мои скулы выглядят особенно плохо”.

Хан Хе Джин с удивлением спросила: “Это сказали вам?” И специальный ведущий Сонгю из INFINITE поделился: “Я когда-то слышал, что похож на бывшего президента Ли Мён Бака”.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News