Нетизены серьезно обеспокоены резкой потерей веса G-Dragon

25
22470
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены серьезно обеспокоены резкой потерей веса G-Dragon

Похоже, что общественность начала бить тревогу, так как серьезно обеспокоены состояние здоровья G-Dragon, который очень сильно похудел.

21 июня лидер группы BIGBANG посетил выставку “Chanel’s Mademoiselle Privé”. На этот раз он привлек к себе внимание не только благодаря своему стильному образу, но и чрезмерной худобой, которая стала еще более заметной.

Поклонники и пользователи сети забеспокоились, ведь певец стал очень резко терять в весе. Ниже представлены фотографии, которые были сделаны в мае на “8 SECONDS” (слева) и на “Chanel’s Mademoiselle Privé” (справа), которая состоялась вчера.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юна, CL, Дженни, G-Dragon и другие на выставке «Chanel» в Сеуле

G-Dragon всегда отличался своей худобой, однако, пользователи сети считают, что он очень сильно похудел и у него могут быть серьезные проблемы со здоровьем.

Нетизены пишут: “Боже, он выглядит болезненным”, “Разве у него был такой заостренный подбородок?”, “Я в шоке, он делал операцию?”, “У него анорексия?”, “Что…Он выглядит очень странно”, “Он так сильно похудел из-за тура…Пожалуйста, кушай хорошо”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.