CYBERJAPAN DANCERS выпустит дебютный сингл “Summertime Forever”

1
650
ИСТОЧНИКaramajapan

CYBERJAPAN DANCERS выпустит дебютный сингл "Summertime Forever"

Если вам было интересно, то да, японская музыкальная индустрия нуждается в еще одной большой девичей группе! CYBERJAPAN DANCERS поставили перед собой цель покорить музыкальную сцену, их дебютный сингл «Summertime Forever» выйдет 12 июля 2017 года.

Под лейблом CYBERJAPAN inc., группа является детищем продюсера Митоми Токото, оригинальность идеи состоит в том, что они будут выступать в качестве гоу-гоу танцоров на различных мероприятиях, включая клубные шоу, концерты, фестивали и конгрессы. Девушки быстро достигли успеха на ярмарке EDM, где их приглашали танцевать на многих высококлассных мероприятиях, включая фестиваль Ultra Music в Южной Корее, Майами и Японии. Девушки также танцевали и даже появлялись в некоторых видеоклипах Стива Аоки, Зедда, 2ne1, Skrillex и Avicii.

Группа добивалась все больших успехов на танцевальной сцене, что в конечном итоге привело к большому количеству возможностей, включая регулярные телевизионные рекламы, где они выступали в качестве моделей для рекламы женской одежды модных брендов и даже выпустили собственную коллекцию капсул для одежды. В 2015 году девочки заключили контракт с Universal Japan и выпустили CD + DVD с упражнениями под названием «Cyberjapan Dancers Exercise Sexy Size». В следующем, 2016 году, был выпущен еще один успешный CD + DVD с упражнениями под названием «Bikini Size».

Для сингла «Summertime Forever» были выбраны 16 участниц. С их профайлами мы постараемся ознакомить Вас позднее в отдельной статье. Сингл будет выпущен в двух стандартных версиях, только CD, и CD + DVD ограниченным тиражом. Обе версии представлены тремя песнями и тремя инструментальными треками, исключительно для CD. DVD с ограниченным тиражом включает в себя видеоклип «Summertime Forever» и мейкинг. Ограниченное издание также поставляется с специальным фотобуком на 32 страницы.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Утада Хикару выпустит новый сингл «Oozora de Dakishimete»

CD only (стандартная версия)

cyberjapandancer_regular

CD+DVD (ограниченный тираж)

cyberjapandancer_limited

CD

  1. Summertime Forever
  2. Photogenic
  3. Love You Forever
  4. Summer Time Forever (Instrumental) *
  5. Photogenic (Instrumental) *
  6. Love You Forever (Instrumental) *

* Only included on the regular edition.

DVD

  1. Summertime Forever (MV)
  2. Summertime Forever (making-of)

 

Вас заинтересовали девчонки?

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!