Sports Seoul выпустили эксклюзивные фотографии Чоа и её предполагаемого парня

6
8356
ИСТОЧНИКallkpop

Sports Seoul выпустили эксклюзивные фотографии Чоа и её предполагаемого парня

Чоа была “поймана” во время путешествия с её предполагаемым парнем.

22 июня Чоа объявила о своем уходе из AOA, в то время как ее лейбл FNC Entertainment объяснил, что ещё ничего не подтверждено. В разгар спора распространились слухи о том, что Чоа покидает группу из-за своего парня. По слухам, 23 июня медиа-ресурс Sports Seoul выпустит новости о браке девушки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Слухи о замужестве — истиная причина ухода Чоа из группы AOA?

Похоже, что слухи были верны до такой степени, что эксклюзивные фотографии Чоа с ее предполагаемым парнем были опубликованы в интернете.

На первой полосе газеты Sports Seoul изображена Чоа и её предполагаемый парень, а заголовок к эксклюзивной статье гласит: “Чоа, во время путешествия со своим парнем … Они были парой ещё до возникновения всех слухов”.

Утверждается, что Чоа и её парень попали в объективы камер в аэропорту, когда путешествовали вместе. Пока никаких официальных заявлений относительно слухов о её отношениях не поступало. Через несколько часов  Sports Seoul обновят свой веб-сайт свежими новостями.

Следите за обновлениями.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News