Пользователи сети раскритиковали Хвиин из MAMAMOО за её селфи

14
10648
ИСТОЧНИКallkpop

Пользователи сети раскритиковали Хвиин из MAMAMOО за её селфи

ХвиИн была раскритикована на своё селфи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 5 девушек-айдолов, которым идёт серебристый цвет волос

Участница MAMAMOO загрузила фотографию, на которой сделала забавную рожицу в официальное фан-кафе группы с подписью: “Иногда я делаю странные фотографии … Потому что так я чувствую, что я ничем не отличаюсь от не-знаменитостей … Это единственный способ, который я могу использовать, чтобы спрятаться …”

Многие пользователи сети посчитали её пост оскорбительным, так как подумали, что девушка намекает на деградацию простых людей.

Комментарии гласили: “Она должна была сделать это глупое лицо, чтобы показать, что она ничем не отличается от не-знаменитости?”, “Что такого особенного в том, чтобы быть простым человеком..”, “Она и так не похожа знаменитость. Что с ней не так?”, ”Вы ещё не достигли такого уровня, чтобы использовать термин не-знаменитость/простой человек лол” и много другое.

А что думаете вы по поводу этой фотографии?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.