ХёнА рассказала о своем предстоящем альбоме в новом выпуске журнала “Grazia”

3
1354
ИСТОЧНИКallkpop.com

ХёнА рассказала о своем предстоящем альбоме в новом выпуске журнала "Grazia"

Певица ХёнА позировала для июльского выпуска журнала “Grazia“, где она рассказала о своем сольном возвращении. Фотосессия проходила в Токио, Япония.

Окончив все акции как участница проектной группы Triple H, ХёнА в настоящее время работает над своим новым сольным альбомом.

Она упомянула о своей работе в Triple H: “Я действительно многому научилась у начинающих артистов. Я больше настроилась на последние музыкальные направления. Вы можете назвать это пробуждением”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 12 айдолов, которые очень похожи не персонажей игры «League Of Legends»

“Я всегда думаю над тем, как лучше всего выразить истинные цвета Хёны. Я склонна открывать в себе что-то новое”.

Когда ее спросили, какого же она цвета, ХёнА ответила: “Я такая же, как и моя песня “Red“. Я думаю, что я такая же насыщенная. Красный цвет, как правило, хорошо сочетается с другими оттенками, но также может смело быть одним единственным. Я хочу стать человеком, который источает гламур”. 

Тем временем, ХёнА планирует выпустить свой новый альбом этим летом.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.