NCT 127 одержали победу на “M! Countdown” + выступления остальных участников за 22 июня

6
1175
ИСТОЧНИКallkpop.com

Музыкальная программа “M! Countdown” от Mnet на этой неделе снова вернулась с выступлениями ваших любимых звезд!

Смотрите также: Нетизены обеспокоены резкой потерей веса G-Dragon

В новом эпизоде девушки из группы Nine Muses представили свою недавнюю песню Remember”, любимые многими MAMAMOO также вернулись с новым синглом Aze Gag”, парни из известной айдол-группы  MONSTA X  выступили с песней  Shine Forever”, а  TOP SECRET приятно удивили фанатов своим недавним камбеком с песней Mind Control”.

Что же касается победителей, то в этот четверг на первое место были номинированы NCT 127 и Ким Джен Ха из I.O.I. Однако, в конечном итоге, победу одержали NCT 127 с песней Cherry Bomb”! Поздравляем, NCT 127!

Также своими выступлениями порадовали и другие популярные группы и исполнители: ELRIS, T-ara, PentagonDAY6F.T. IslandCosmic GirlsASTROAprilThe EastlightSoul Latido, G-reyish, Baby Boo, Ли Си Ын, VERMUDA, и 24K.

Смотрите некоторые из выступлений ниже:

Nine Muses

MAMAMOO

MONSTA X

NCT 127

DAY6

F.T. Island

Cosmic Girls

Ким Джен Ха

April

G-reyish

Vermuda

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.