Pledis публикует официальное заявление о сексуальном домогательстве со стороны Кан Донг Хо

11
10827
ИСТОЧНИКSoompi

Pledis публикует официальное заявление о сексуальном домогательстве со стороны Кан Донг ХоПосле того, как члена группы NU’EST Кан Дон Хо обвинили в сексуальном домогательстве, агентство актёра выпустило второе официальное заявление.

Официальное письмо переведено ниже :

“Здравствуйте. Это Pledis Entertainment.

Мы бы хотели опубликовать нашу официальную позицию в отношении ложных заявлений, связанных с нашим артистом Кан Дон Хо.

Смотрите также: Ким Тэ Мин из «Produce 101 Season 2» устроит свой первый фан-митинг

Во-первых, слухи, которые распространились по интернету, являются ложными. Так как эти необоснованные заявления распространились без разбирательств, мы будем принимать серьёзные юридические меры против этих ложных обвинений, без каких-либо исключений. Чтобы доказать невиновность Кан Дон Хо, мы подадим в суд и жалобу за нарушение конфиденциальной информации.

Кроме того, ранее мы не упоминали подробности о ложных слухах в нашем первом заявлении. Однако из-за распространения искаженной информации, мы хотели бы внести ясность.

Человек, который обвиняет нашего артиста в сексуальном домогательстве, является знакомой (младшая сестра его близкого друга) Кан Дон Хо, и их семьи дружат. Получив от неё сообщение в KakaoTalk, Кан Дон Хо ответил, после чего девушка сразу заявила, что она подвергалась сексуальному насилию. Затем Кан Дон Хо попытался позвонить ей, однако она отклонила вызов и заявила, что не может сейчас разговаривать. Кан Дон Хо проинформировал агентство о сложившейся ситуации. Поскольку Кан Дон Хо находится в центре внимания и интерес к его персоне возрос, общение с этим лицом было ограничено, поскольку последствия нескольких слов могут быть катастрофическими. Вот почему он не отвечал на звонки с самого начала.

Кан Дон Хо позже ответил на звонок, который поступил от неизвестного номера. Поняв, что звонок был от конкретного человека, у него не было выбора, кроме как быть осторожным и сказать, что он свяжется с ней позже. Кан Дон Хо был ошеломлён от сложившейся ситуации, так как ложные обвинения распространяются, словно это не вымысел, а правда, основанная лишь на видео и изображениях, которые показывают реакцию артиста на односторонние заявления девушки”.

Keam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.