Победа Хван Чи Ёля + выступления на “Music Bank” за 23 июня

0
854
ИСТОЧНИКallkpop.com

 

“Music Bank” вернулся с еженедельными выступлениями ваших любимых артистов.

Смотрите также: Победа G-Dragon  + выступления на шоу «Inkigayo» за 18 июня

В новом эпизоде:  Nine Muses с новой песней Remember”,  камбэк MAMAMOO с синглом Yes I Am”, выступление MONSTA X с Shine Forever”, а также  Чи Ёль и его песня A Daily Song”.

На первое место были номинированы Хван Чи Ёль и G-Dragon, однако победу одержал Хван Чи Ёль с песней A Daily Song”. Наши поздравления, Хван Чи Ёль!

Своими выступлениями также порадовали: ELRIS, T-ara, Pentagon, DAY6F.T. IslandCosmic Girls, Ким Джен ХаM.A.P6ASTROAprilSoulatido, The Eastlight, MARMELLO, Momoland, Ina и 24K.

 [КАМБЭК: Nine Muses]

[КАМБЭК: MAMAMOO]

[КАМБЭК: MONSTA X]

[КАМБЭК: Хван Чи Ёль]

[ELRIS]

[T-ara]

[Pentagon]

[DAY6]

[F.T. Island]

[Cosmic Girls]

[Ким Джен Ха]

[M.A.P6]

[ASTRO]

[April]

[Soulatido]

[The Easlight]

[Marmello]

[Momoland]

[Ina]

[24K]

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.