8 актёров, которые выполнили опасные трюки самостоятельно

27
43132
ИСТОЧНИКkoreaboo

8 актёров, которые выполнили опасные трюки самостоятельно

Эти 8 корейских актеров были настолько поглощены своей ролью, что самостоятельно совершали даже опасные трюки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Этот к-поп айдол провёл 40 сольных концертов

В киноиндустрии  дублёры, выполняющие опасные трюки – это обычная практика. Тем не менее, некоторые актеры были настолько смелыми, что отказались от дублёров и сыграли опасные сцены самостоятельно. Ознакомится со списком этих смельчаков можете ниже.


Ли Джун Ки – Чосонский стрелок

Ли Джун Ки не боится исполнять трюки, как бы они ни были опасны. Этот 35-летний актер выполнил бесчисленное количество опасных трюков.

В дораме “Чосонский стрелок” он исполнил трюк, в котором его героя унесло сильным течением в окружении множества острых скал, которые скрывались под водой. Настоящее чудо, что он не поранился.


Гон Ю – Подозреваемый

Гон Ю сыграл в нескольких популярных проектах, которые сделали его одним из лучших звёзд Халлю. Однако, многие могут не знать, насколько он смелый. Гон Ю выполнял опасные трюки самостоятельно, ничего не могла помешать ему выполнить все трюки на отлично и не важно сколько попыток на это уйдёт. Чтобы снять этот трюк для дорамы “Подозреваемый” понадобилось 12 дублей.


Хён Бин – Сотрудничество

Первое слово, которое приходит на ум, когда вы вспоминаете о Хён Бине – “круто”. Он настолько классный и бесстрашный, когда самостоятельно выполняет сложные трюки. На первый взгляд кажется, что Хён Бин исполняет подобные трюки без особых усилий.


Ли Мин Хо – Городской охотник

Ли Мин Хо очень популярный актёр, так что совсем мало вещей скрыто от людских глаз. При выполнении опасных трюков, он получал травмы. Мин Хо слишком увлёкся своей ролью и хотел всё сыграть сам. Глядя на эту сцену из дорамы “Городской охотник” можно заметить, что он даже не боится получить травму, чтобы сыграть сцену как можно лучше и правдоподобнее.


 D.O. из EXO – Всё в порядке, это любовь

Для многих, переход от айдола к актеру уже достаточно сложен, но D.O из EXO принял вызов и даже самостоятельно сыграл опасную сцену. От серьёзной травмы его разделял лишь 1 сантиметр!


Пак Шин Хе – Врачи

Пак Шин Хё также не побоялась исполнить столь захватывающий трюк самостоятельно. Но, похоже, что выполняя это сальто, она нанесла травмы не себе, а другим актёрам.


Чон Джи Хён – Воры

Чон Джи Хён внесла огромный вклад в киноиндустрию и показала, что не боится выполнять самостоятельно сложные сцены. Она стала широко известна благодаря ролям в популярных фильмах, например “Последний вампир”.

Глядя на то, как она блестяще исполнила эту сцену из фильма “Воры” кажется, что для неё это обычное дело, словно ещё один рабочий день в офисе.


Ха Джи Вон – Таинственный сад

Талантливая актриса Ха Джи Вон всегда выполняет все трюки сама, независимо от того, насколько они опасны. Она действительно бесстрашна и невероятно поглощена своими ролями. Эти сцены с мечом в дораме “Таинственный сад” наглядно демонстрирует, что она ничего не боится.


Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News