Агентства Пак Бо Гома и Чан Нары опровергли слухи о свадьбе

9
11313
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Агентства Пак Бо Гома и Чан Нары опровергли слухи о свадьбе

Спустя год, в сети вновь появился слух о том, что Пак Бо Гом и Чан Нара встречаются. На этот раз сообщается, что актёры были замечены вместе в свадебном салоне и готовятся к свадьбе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧоА отрицает, что причиной ухода из AOA стал брак

23 июня агентства актёров опровергли возникшие слухи: “Эти сообщения не имеют никакого смысла. Мы не знаем, почему появляются подобные слухи. Подобные заявления не соответствуют действительности”.

Чан Нара и Пак Бо Гом вместе снимались в дораме канала KBS “Я помню тебя” в 2015 году. Слухи об их отношениях появились вначале 2016 года и усилились, когда Пак Бо Гом носил кольцо в поддержку дорамы “Ответь мне 1988”. Тогда актёр сказал в интервью: “Странно слышать о моих отношениях с Нарой. Мы просто хорошие друзья”.

В данный момент у Пак Бо Гома перерыв в деятельности. Он выбирает проект для будущего участия. Чан Нара должна была играть в дораме “Детектив-домохозяйка”, но в марте съёмки сериала приостановили из-за финансовых проблем.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News