Хансоль из ToppDogg обеспокоил своих поклонников, сделав заявление суицидального характера

17
17423
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хансоль из ToppDogg обеспокоил своих поклонников, сделав заявление суицидального характераХансоль из ToppDogg обеспокоил своих поклонников, когда во время прямой трансляции в Инста (запрещена в РФ) сделал заявление суицидального характера.

23 июня Хансоль начал трансляцию в Инста (запрещена в РФ). По словам поклонников, во время прямого эфира, айдол произнёс несколько суицидальных заявлений. Как сообщается, он сказал: “Я хочу убить себя”, а также показал проезжающие мимо машины и прокомментировал: “Возможно, это могло бы убить меня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Сим Ын Ха была госпитализирована после передозировки лекарственными препаратами

Поклонники сразу же забеспокоились о Хансоле, выражая свои переживания в социальных сетях. В комментариях говорилось: “Кто-нибудь из его друзей смотрел трансляцию? Потому что им нужно связаться с ним как можно скорее”, “Я в панике, найдите Хансоля!”. 

В ответ на растущее волнение, друг Хансоля и поппинг-танцор Ю ЧонМин заверил поклонников: “Я связался с Хансолем, не волнуйтесь”.

Несмотря на все заверения, многие поклонники по-прежнему глубоко обеспокоены благополучием Хансоля.

Topp Dogg дебютировали в 2013 году, но не смогли завоевать должного внимания из-за большой конкуренции в к-поп индустрии. Группа находится в творческом отпуске с момента выхода их альбома “First Street” в ноябре 2016 года.

Между тем, A-TOM или Ким Сангюн оставил группу в начале этого года, чтобы принять участие во втором сезоне шоу Produce 101.

Надеемся, что с Хансолем всё в порядке.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.