Block B & B1A4 проведут битву своего очарования на новом реалити-шоу MTV “Match Up”

0
59

Block B & B1A4 проведут битву своего очарования на новом реалити-шоу MTV “Match Up”

Корейские горячие группы – новички, Block B и B1A4, проведут битву своего очарования на новом реалити-шоу MTV, “Match Up“!

Программа, стартующая 22 июня, будет предлагать тему для обеих групп и следовать за парнями, когда они будут показывать свои уникальные индивидуальные особенности и музыкальные стили.

Block B, продюсированием которых занимается Cho PD, известны за таланты в сочинении музыки, написание текстов к песням и продюсировании. Они характеризуются как свободные духом и честные личности. Тем временем, B1A4 – это группа, которая во-первых известна за имидж симпатичных и милых мальчиков. Но, пусть их лица не обманут вас, так как их способности в написании текстов песен, сочинении музыки и выступлениях также сильны как и у Block B.

Программа будет состоять из 8 эпизодов, и поклонники смогут увидеть съемки их новых видеоклипов, а также расписание их музыкальных программ. Помимо документирования их трудовой деятельности, шоу будет следить за их повседневной жизнью, а также покажет как они выполняют различные миссии.

Первый эпизод будет показан на телеканале MTV 22 июня в 23.00 по корейскому времени.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.