Чан Мун Бок из “Produce 101 Season 2” выступит на “SNL Korea”

4
2517
ИСТОЧНИКSoompi.com

Чан Мун Бок из "Produce 101 Season 2" выступит на "SNL Korea"

Бывший участник шоу “Produce 101 Season 2” Чан Мун Бок удивит фанатов своим неожиданным появлением на “SNL Korea” на этой неделе!

Чан Мун Бок выступит в секторе “Let’s Go on a Video Trip”, где участники шоу пародируют различные фильмы. В этом эпизоде каст шоу выбрал фильмы “Интерстеллар” и “Звездные войны”.

О выступлении Чан Мун Бока на “SNL Korea” съемочная команда сказала: “В этот день Мун Бок прибудет в качестве гостя. Его харизма и дух просто невероятны и не идут в сравнение с ничьими из постоянного каста. Помимо его большого таланта, Мун Бок очень добрый. Во время подготовки к эпизоду, он не показывал никакой усталости, а только пафос. Я надеюсь многим понравится та химия, которую участники покажут во время шоу”.

Смотрите также: Чон Дон Су и Ким Нам Хён из «Produce 101 Season 2» дебютируют в качестве дуэта

Для шоу Чан Мун Бок продемонстрирует свои способности в читке рэпа, такие же невероятные, которые он показал при танцевальном баттле с “Дартом Вейдером”.

Чан Мун Бок из "Produce 101 Season 2" выступит на "SNL Korea"

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News