Чон Со Ми: “Я наслаждаюсь своей жизнью и жду, что когда-нибудь дебютирую”

14
5629
ИСТОЧНИКallkpop

Чон Со Ми: "Я наслаждаюсь своей жизнью и жду, что когда-нибудь дебютирую"

В интервью “Marie Claire”, Чон Со Ми заявила: “Я думаю, для меня лучше бы было вообще не дебютировать”.  

Бывшая участница IOI объяснила: “Сначала я думала только о своем дебюте, но теперь я с умом наслаждаюсь своей жизнью и жду, что когда-нибудь дебютирую”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Юра поддерживает постоянный вес и думает о пластической операции?

Чон Со Ми проиграла в программе на выживание, которое устроила компания JYP Entertainment и не смогла дебютировать в группе TWICE. Затем она участвовала в проекте “Produce 101”, в которой заняла 1-е место и получила возможность участвовать в группе IOI. Тем не менее, после окончания промоушена с группой IOI, она не дебютировала, а стала стажёром JYP Entertainment.

Девушка упомянула о втором сезоне “Produce 101” и сказала: “Produce 101″ действительно тяжёлый проект. Я знаю, что чувствуют участники, поэтому я смотрела и плакала вместе с ними. Я думаю, что у них всё будет хорошо”. 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News