Драматическое перевоплощение Ын Чжон из T-ara для фильма «Белый: Проклятая Мелодия»

0
140

Драматическое перевоплощение Ын Чжон из T-ara для фильма «Белый: Проклятая Мелодия»

13 июня появилось новое фото с драматическим перевоплощением Ын Чжон в белокурую красавицу, благодаря фильму ужасов «Белый: Проклятая Мелодия».

Фотография  была  сделана  для обложки  идол-группы “Pink Dolls” (из фильма).

Как уже говорилось, Ын Чжон играет лидера группы, Ын Чжу. После того, как каждый участник  исполнил песню “White”, с ними начинают происходить различные странные случаи. В конце концов,  остается только Ын Чжон и таким образом получает соло карьеру.

Но история  на этом не заканчивается, далее фильм показывает, как Ын Чжон расплачивается за свой дебют с песней “White”. Картина официально вышла на экраны Кореи 9 июня 2011 г.

Loka @YesАsia.ru

©allkpop.com / Asia Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.