Реакция Ким Самюэля на петицию фанатов для “Produce 101 Season 2”

8
14152
ИСТОЧНИКSoompi.com

Реакция Ким Самюэля на петицию фанатов для "Produce 101 Season 2"

Бывший участник шоу “Produce 101 Season 2”, а также артист, который дебютирует в скором времени, Ким Самюэль ответил на разочарованные сообщения фанатов по поводу результатов финала “Produce 101 Season 2” и убедил фанатов, что он в полном порядке.

Когда Самюэль не попал в топ-11 участников шоу и не стал одним из членов группы Wanna One, множество фанатов остались разочарованными таким решением, и, в конце концов, была создана петиция, призывающая переформировать группу и включить в нее не только Ким Самюэля, но и некоторых других участников.

Смотрите также: Агентство Ким Самюэля из «Produce 101 Season 2» предпримет правовые меры против враждебных комментаторов

В недавнем интервью Самюэль рассказал, что слышал новости о петиции и сказал:

“Я искренне понимаю, какого сейчас моим фанатам, а также я очень удивлен и благодарен им. Когда я узнаю о подобных новостях или читаю письма со словами поддержки, это придает мне очень много сил. Это ни в коем случае не конец. Пожалуйста, продолжайте следить за мной, ведь это только начало”.

Он также рассказал:

“Моя мама плакала, когда мое имя не назвали в топ-11 в прямом эфире “Produce 101 Season 2”, но когда я приехал домой, мы поговорили и она успокоилась. Она сказала мне, что если я буду упорно идти к своей цели, то я снова достигну отличного результата, который будет превышать предыдущий. Я чувствую, что я в порядке. У меня нет никаких сожалений”.

Во время разговора о его времени, проведенном на шоу, Ким Самюэля спросили, с кем из ребят он был ближе всех. Он выбрал Пак Джи Хуна, Кан Даниэля и Он Сон У.

“Мы вместе с Даниэлем создавали хореографию к выступлению “Get Ugly”, а еще у нас одинаковые предпочтения в музыке. С Он Сон У у нас был совместный фристайл танец, а потом он все время поднимал мне настроение шутками, и мы много веселились вместе. С Пак Джи Хуном мы хорошо поладили, когда готовились к выступлению с “Boy in Luv”.

Когда его спросили о том, чье исключение ему было видеть больнее всего, он назвал У Джин Ёна и Им Ён Мина:

У Джин Ён на 100% показал свой талант во время выступления с “Not the Same Person You Used to Know”, так что это было несправедливо, что его исключили. Им Ён Мин также показал стоящее выступление во время “Open Up”, но, к сожалению, он не смог представить тот же уровень во время дебюта группы”.

Ким Самюэль дебютирует в августе в качестве соло-артиста с мини-альбомом, главный трек которого называется “Sixteen”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News