Ли Мин Хо частично выиграл иск против косметической компании

26
9829
ИСТОЧНИК allkpop

Ли Мин Хо частично выиграл иск против косметической компании

Ли Мин Хо частично выиграл свой иск против косметической компании.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Премьера документального фильма с участием Ли Мин Хо состоится в следующий понедельник

Он подал в суд на компанию «А», а также на продюсеров дорамы «Вера» за использование своего лица в создании косметического средства без разрешения. Первоначально было сказано, что Ли Мин Хо получит 20 миллионов вон (приблизительно 17 600 долларов США) за расторжение контракта, но затем, после апелляции, актеру заплатили еще 80 миллионов (приблизительно 70 500 долларов США) вон за ущерб, и окончательным предложением стало – это выплатить Ли Мин Хо 100 миллионов вон (приблизительно 88 000 долларов США). Как и в первом судебном процессе, компании запретили производство и продажу продуктов, на которых изображено лицо Ли Мин Хо.

Тем не менее, это лишь малая часть, которую получил Ли Мин Хо, поскольку он изначально требовал 200 миллионов вон.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.