Поклонники WANNA ONE недовольны повторным использованием сценических костюмов

16
10298
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники WANNA ONE недовольны повторным использованием сценических костюмов

Поклонники проектной группы WANNA ONE считают, что участники достойны самого лучшего, но кажется, что продюсеры иного мнения.

Поклонники заметили, что одежда, которую участники надели для фотосессии на свои официальные профайлы, уже была использована во время выступления с “Open Up” на M! Countdown.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WANNA ONE презентовали официальные профайл-фото участников

Ким Джэхван был одет в рубашку Ким ЁнгукаКан Даниэль был одет в тоже самое, что он носил во время выступления с “Open Up”, Он Сону надел пиджак Им ЁнминаПак Уджин надел пиджак Ю СонхоЛи Дэхви надел чокер Бэкхо, а на Юн Джисоне была рубашка Им Ёнмина.

Поклонники не очень довольны тем, что одежда используется повторно, поскольку группа достойна хорошего продвижения. Другие же задаются вопросом, как это будет выглядеть, когда на концерте “Produce 101” для выступления с “Open Up” им придется снова надеть эти сценические костюмы.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]