Первый тизер дорамы “Любовь короля”

1
2521
ИСТОЧНИКDramabeans.com

Первый тизер дорамы "Любовь короля"

Канал MBC представил первый тизер дорамы “Любовь короля”. Судя по ролику, зрителей ждёт драматическая история о любовном треугольнике. Любовь к одной девушке и амбиции приводят к тому, что лучшие друзья становятся соперниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый тизер дорамы «Школа 2017»

Им Шиван играет принца, который прячет свои истинные чувства за маской доброжелательности. Хон Джон Хён исполняет роль лучшего друга принца. Он проиграл персонажу Им Шивана в борьбе за власть и поклялся завоевать сердце его любимой девушки, роль которой исполняет Юна. Она дочь богатейшего человека в Корё и становится основной причиной раздора между двумя мужчинами, когда они начинают бороться за её чувства.

Тизер показывает, как главные герои бегут по улицам города и встречаются вместе на цветущем лугу. Кадры пронизаны весёлым и беспечным настроением. Позже Им Шиван и Юна танцуют на празднике, а герой Хон Джон Хёна в маске наблюдает за ними издалека.

Далее показана динамичная сцена боры среди бамбуковых зарослей. Настроение меняется на печальное, когда Юна и Им Шиван плачут. Надпись на экране гласит: “Красивая и печальная история любви двух мужчин к одной девушке”.

В финале ролика вновь показывают главных героев. Им Шиван за кадром говорит: “Эта история обо мне, который любил тебя больше чем себя”.

Премьера дорамы “Любовь короля” состоится 17 июля на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News