Ким Тэ Мин из “Produce 101 Season 2” рассказал о своем здоровье и будущих планах

1
1222
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ким Тэ Мин из "Produce 101 Season 2" рассказал о своем здоровье и будущих планах

Трейни Ким Тэ Мин из Hanahreum Company недавно давал интервью, в котором рассказал о своем состоянии здоровья после окончания “Produce 101 Season 2”.

В прошлом месяце стажер Ким Тэ Мин был вынужден покинуть “Produce 101 Season 2”, в связи с тем, что у него был обнаружен энтеростеноз [сужение просвета кишки].

“Судя по всему, мой кишечник начал сужаться спустя 200 дней после моего рождения. Честно говоря, он никогда не был в хорошем состоянии, но во время съемок шоу, мой желудок начал неожиданно сильно болеть. Я попросил, чтобы через три дня меня выписали из больницы, так как я сказал, что был в порядке, но это не сработало. Я оставался в больнице на протяжении трех недель” , – объяснил Тэ Мин.

Смотрите также: Реакция Ким Самюэля на петицию фанатов по поводу голосования на «Produce 101 Season 2»

Ким Тэ Мин также коротко затронул тему о его будущих планах и сказал:

“Фанаты, мне очень жаль, что мне пришлось уйти из шоу. Однако, с этого момента я буду продвигаться в качестве нового актера, и я надеюсь, что вы продолжите поддерживать меня, как делали это раньше. Я навсегда останусь благодарным всем национальным продюсерам, которые неустанно дарили мне любовь и поддержку”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News