PINKY и Кубозука Ёсукэ стали родителями

0
660
ЧЕРЕЗinstagram PINKY
ИСТОЧНИКaramajapan

PINKY и Кубозука Ёсукэ стали родителями

Актер Кубозука Ёсукэ сообщил, что его жена, модель и бывшая танцовщица, PINKY, родила здоровую девочку! PINKY родила утром 20 июня, беременность прошла хорошо, без осложнений. Обе они в настоящее время отдыхают.

В заявлении, сделаном через LINE, Ёсукэ рассказал, что не мог содержать свою радость, исходящую из глубин его сердца, он почувствовал чистое счастье. Он очень взволнован появлением ребенка в семье и будет дорожить каждым мгновением, наблюдая как она растет.

Пара выбрала имя “Амато”, они уже называют малышку Амато-чан. Это первый ребенок для PINKY и второй для Ёсукэ, у которого есть сын от предыдущего брака с не-знаменитостью.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:  Эйкура Нана и Каку Кенто стали родителями!

Во время беременности PINKY была очень активна в соцсетях. Она загружала фотографии своего живота, получая массу поддержки со стороны своих поклонников.

PINKY и Кубозука Ёсукэ стали родителями

Препоследнее выложенное ей фото (см.выше) изображало Ёсукэ, лежащим на животе, с подписью «С Днем Отца». Фотография была сделана за два дня до рождения Амато.

А самое последнее ее фото комбинирует изображения Ёсукэ, беременной PINKY и малышки Амато.

PINKY и Кубозука Ёсукэ стали родителями

Поздравляем родителей!

Перевела и дополнила Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News