НаЫн из A Pink станцевала под песню PSY “New Face” на шоу “Running Man”

3
3296

25 июня во время трансляции шоу “Running Man” На Ын из A Pink, которая была приглашённой гостей, решила продемонстрировать свои танцевальные навыки под песню PSY “New Face”.

Ю Дже Сок попросил На Ын станцевать под популярный трек из клипа, в котором она снялась, но девушка колебалась некоторое время. Однако, как только зазвучала музыка, она перестала сомневаться и сделала поворот на 180 градусов, удивив зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Отряд спецназа был отправлен на шоукейс группы A Pink из-за угрозы взрыва

Она была одета довольно просто и энергично танцевала на высоких каблуках, словно находилась на большой сцене. Участники шоу поддерживали её.

Она продолжала, несмотря на Ю Дже Сок сигнализировал о том, чтобы музыку выключили. Видя это, Ким Джон Кук прокомментировал: “Она танцует с большим энтузиазмом под эту песню, нежели под песни своей группы”. На Ын ответила: “Серьёзно, сейчас я чаще танцую под “New Face”.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.