Луна из f(x) сыграет ведущую роль в мюзикле “Rebecca”

0
237
ИСТОЧНИКallkpop

Луна из f(x) сыграет ведущую роль в мюзикле "Rebecca"

Луна сыграет в мюзикле “Rebecca”.

Участница f(x) была выбрана на роль “I”, женщины, которая влюбляется в персонажа по имени “Maxim” и исцеляет его боль от потери жены. У Луны уже был опыт игры в мюзиклах: “Legally Blonde”, “Coyote Ugly”, “High School Musical” и “In the Heights”. Она получила высокие оценки за своё пение и актёрское мастерство за все предыдущие работы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Солли рассказала о социальных сетях и откровенных сценах из фильма «Настоящий»

Представитель мюзикла заявил: “Роль “I” контролирует поток действий, и партии для пения очень сложные, поэтому всегда тяжело выбрать человека на эту роль. Однако мы были искренне удивлены, когда проходило прослушивание Луны. Она отлично справилась как с пением, так и с актёрской игрой”.

Показ мюзикла начнётся с 10 августа по 12 ноября.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News