Прокурор требует один год лишения свободы для рэппера Iron

3
4370
ИСТОЧНИКallkpop

Прокурор требует один год лишения свободы для рэппера Iron

Прокурор требует один год лишения свободы для Iron.

Ранее Iron предъявили обвинение в насильственных действиях в отношении его бывшей девушки. Он поддерживает свою позицию и утверждает, что не избивал и не угрожал своей бывшей девушке из-за того, что она хотела расстаться с ним. Он также говорит, что ударил её лишь раз во время секса, по её просьбе, а не нападал на неё.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая девушка рэппера Iron отказалась мирно урегулировать их конфликт

Так как Iron и его бывшая девушка не могут прийти к соглашению, а рэппер не признаёт себя виновным, прокурор, в случае если его признают виновным, будет добиваться наказания на 1 год лишения свободы. Его адвокат заявил: “Мы надеемся, что он будет признан не виновным”. А адвокат девушки заявил, что они представят суду больше доказательств его вины.

Последнее заседания суда состоится 20 июля в 10:00 (KST).

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.