Неужели ONE мог занять место Нам Тэ Хёна в группе WINNER?

4
5162
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Неужели ONE мог занять место Нам Тэ Хёна в группе WINNER?

Представитель YG Entertainment рассказал интересную историю про рэппера ONE, который сейчас готовится к своему дебюту.

Представитель сказал: “В октябре прошлого года Ян Хён Сок и четверо участников группы WINNER провели экстренное заседание, чтобы обсудить “вакансию”, которая образовалась после ухода Нам Тэ Хёна”. 

Выяснилось, что в ходе обсуждения, участниками группы было принято решение взять нового участника. Первым кандидатом сразу же стал рэппер ONE. Этот вариант был рассмотрен в связи с тем, что ONE близок с Сон Мино. Помимо этого, ONE практически такого же возраста, что и участники WINNER.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ДЕБЮТ] Рэппер ONE опубликовал новые фото-тизеры для своего сольного дебюта

Тем не менее, WINNER решили остаться квартетом. Это решение было принято по той причине, что ONE готовил свой сольный дебют в течение долгого времени и его сольный альбом был на завершающей стадии подготовки.

Между тем, ONE будет повторно дебютировать под крылом YG Entertainment и станет первым мужским сольным исполнителем, который дебютирует в агентстве с момента дебюта Se7en в 2003 году.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.