Соджин из Girl’s Day и Эдди Ким состоят в отношениях

7
5622
ИСТОЧНИКSoompi.com

Соджин из Girl's Day и Эдди Ким состоят в отношениях

После продолжительного отрицания слухов об отношениях Соджин из группы Girl’s Day и певца Эдди Кима, агентство Соджин DreamT Entertainment наконец подтвердило информацию о том, что они состоят в отношениях.

Смотрите также: Соджин из Girl’s Day сыграет главную роль в новой дораме

В официальном заявлении агентства сказано:Соджин и Эдди начали проявлять интерес друг к другу и совсем недавно начали встречаться”.

На их начальные заявления, которые отрицали отношения двух звезд, агентство сказало: “Мы приносим свои извинения за то, что скрывали правдивую информацию в наших предыдущих заявлениях на появляющиеся новости об отношениях Соджин и Эдди. Наши начальные ответы на слухи отрицали возможность их связи, так как каждый из их пары хотел защитить другого. Мы просто были осторожными. Однако, после более детального обсуждения этого вопроса, пара пришла к выводу, что будет правильным решением объявить о том, что они состоят в отношениях”.

Соджин также сделала заявление: “Я надеюсь, что люди примут нас. Я надеюсь, что фанаты продолжат дарить нам свою любовь и поддержку, и мы продолжим работать в этой индустрии”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.