Объявлен кастинг на роли в ремейке тайваньской дорамы “Сад падающих звёзд”

21
13105
ИСТОЧНИКDramapanda.com

Объявлен кастинг на роли в ремейке тайваньской дорамы "Сад падающих звёзд"

Как только в сети появилась новость о том, что будет снят ремейк дорамы “Сад падающих звёзд” (Адаптация японской манги “Цветочки после ягодок”), фанаты сразу же принялись фантазировать и подбирать потенциальных актёров на роли. Появилась версия, что Крис Ву, Лухан, Лэй и Тао прекрасно бы смотрелись вместе в новом сериале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ретро-дорама «Шанхайские цветы»

21 июня было объявлено о кастинге на главные мужские роли в дораме. Появилось рекламное видео, а также сообщение в сети Weibo: “Ищем F4! Экстравагантный проект официально начинается! Независимо от того, откуда вы и какой у вас опыт за плечами, если вы уверены в себе, стремитесь к мечте и не побоитесь принять наш вызов, то вы участник F4, которого мы ищем! Спасибо за вашу поддержку!”

Meteor Garden Remake

Если перейти по ссылке, чтобы зарегистрироваться на кастинг, появляется список требований. Кандидат на роль должен быть в возрасте от 18 до 24 лет, ростом 180 – 185 см, с презентабельной внешностью. Кроме того, вместе с электронным письмом необходимо приложить свои фото и видео.

Продюсер Энжи Чан, которая стояла у истоков создания “Сад падающих звёзд” 16 лет назад, также возьмётся за ремейк сериала. Недавно она дала эксклюзивное интервью. Когда ей сказали, что нетизены мечтают увидеть в ролях новой дорамы бывших участников EXO и Лэя, продюсер пошутила: “Я думаю, что пользователи сети восхитительны. Это неплохое решение, если у Криса Ву, Лухана, Лэя и Тао  есть желание и нашего бюджета хватит, то мы будем только рады”.

Кроме того, её спросили о возможном участии Джерри Яна, который сыграл в оригинальной дораме. Энжи Чан ответила: “Это будет слишком странно, ведь он уже играл Мин Сяя. Он слишком молод, чтобы играть его отца. И у героя не было брата”.

Объявлен кастинг на роли в ремейке тайваньской дорамы "Сад падающих звёзд"

Несмотря на то, что Энжи Чан неохотно комментирует возможность камео ролей актёров, которые играли в дораме “Сад падающих звёзд” в 2001 году, она по-прежнему с ними общается и поддерживает связь. Недавно Джерри Ян был в гостях у продюсера и поздравил её с Днём Рождения.

Съёмки дорамы начнутся в конце этого года, а премьера намечена на лето следующего года.

Meteor Garden remake 2018

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.