Со Тхэджи и BTS подготовили сюрприз для фанатов: “Seo Taeji and Boys”

11
8189
ИСТОЧНИКNAVER

Со Тхэджи и BTS подготовили сюрприз для фанатов: "Seo Taeji and Boys"Со Тхэджи и BTS подготовили сюрприз для своих поклонников: они будут сотрудничать как «Taeji-мальчики».

Смотрите также: Интервью Рэп Монстра для TIME: любовь к фанатам, слава и вирусная популярность 

27 сентября Со Тхэджи  рассказал: «На 25-м дебютном юбилейном концерте Со Тхэджи «MOOVːSoundtrack vol.2 Seo Taeji 25», Со Тхэджи и BTS создадут идеальное воспроизведение песен, выпущенных «Seo Taeji and Boys».

Со Тхэджи и BTS будут исполнять отдельные песни из 1-го и 4-го альбомов Taeji Boys, которые взрывали корейское общество всякий раз, когда выпускались альбомы. BTS будут не только петь песни, которые смогут продемонстрировать их индивидуальность и возможности по максимуму, но они также будут воссоздавать хореографии Taeji Boys, которые были сенсационными для подростков того поколения.

Со Тхэджи тщательно готовится к выбору песен, конструированию и режиссуре шоу.

Со Тхэджи ранее поведал, что хочет исполнить песни в оригинальном звуке во время этого концерта. Он планирует вернуть всю публику на концерте в те времена – в 90-е, с оригинальными звуковыми сценами, совместив их с вокальными, рэп-и танцевальными навыками BTS.

Со Тхэджи сказал: «Особая благодарность участникам BTS, которые упорно трудятся для крутого римейка и лучших выступлений».

Юбилейный концерт Со Тхэджи пройдет 2 сентября на Олимпийском стадионе в Сеуле, крупнейшем стадионе в Корее. Другие талантливые молодые артисты также планируют выпустить римейки хитовых песен, чтобы отпраздновать 25-летие Со Тхэджи. BTS, Urban Zakapa, Younha, Loopy и Nafla и другие подтверждают свое участие в этом проекте. Остальные участники будут объявлены позже.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.