Трудности на пути успеха Stellar

4
1672
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Трудности на пути успеха Stellar

Талантливые девушки из Stellar рассказали о своей борьбе за место под солнцем в недавнем интервью.

После своего дебюта в 2011 году, девушки прославились своим сексуальным и заставляющим задуматься концептом с “Marionette”. Но, хоть группа и продолжает выпускать отличную музыку, они все ещё не столь популярны.

Смотрите также: [РЕЛИЗ] Stellar выпустили клип на песню «Archangels of the Sephiroth»

Девушки рассказывают: “Люди думают, что мы много зарабатываем после выхода “Marionette”. Говорят, мы приобрели машины. По факту, мы не можем купить даже зеленый чай.” Они добавили: “Мы боролись в течении последних семи лет. Мы даже не надеемся разбогатеть, но хотелось бы перестать бороться.”

Также, Stellar честно поделились: “Мы даже не надеемся на первое место. Мы поддерживали друг друга и зашли так далеко. Бывают моменты, когда мы даже не осознаем, что прошло уже семь лет. Наши контракты почти истекли, и нам нужно смотреть в будущее. Было бы неплохо занять первое место, но мы спрятали свою жадность подальше и сфокусировались на работе.”

Группа раскрыла причину, по которой они продолжали работать все семь лет. Гаён рассказала: “Это благодаря нашим фанатам. Есть много звезд, которые делают подарки своим фанатам, но мы никогда не могли сделать подобное. Но до сих пор они поддерживают и помогают нам. Мы видим это и чувствуем, что нам нужно работать усердней.”

Несмотря на это, недавно Stellar вернулись с прекрасной новой песней “Archangels of Sephiroth”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.