Кто из звезд зарабатывает больше денег на рекламе?

0
155

Кто из звезд зарабатывает больше денег на рекламе?

Сегодня вы уже могли ознакомится с 7 звездами, которые рекламировали больше всего товаров за период с июня 2010 года по май 2011 года. Как бы то ни было, основываясь на доходе, полученном за рекламу в течение указанного периода, актриса Ли Ён Э возглавляет список звезд, которые получили больше всего денег за участие в рекламе за указанный период, с прибылью в размере около 1,1 миллионов долларов США. Популярная идол-группа Big Bang следует за ней с доходом в размере 1 миллион долларов США за рекламу различных товаров, таких как пиво и мобильные телефоны.

“Мировая звезда” Рейн и актриса Го Хён Чжон немного отстали от парней, получив доход в 920 000 долларов США каждый. В таких странах как Китай и Таиланд Рейн имеет больше рекламных контрактов, чем некоторые звезды этих стран. Несмотря на свой 40-летний возраст, Го Хен Чон до сих пор прекрасна и создает милую атмосферу в ее рекламных роликах косметики и кофе.

Идол-группы 2PM и JYJ, каждая заработала около 740 000 долларов США. Агентство 2PM сказали: “Несмотря на то, что парни в настоящее время отдыхают от деятельности, они до сих пор заняты в промоушене рекламируемых товаров и в съемках рекламных роликов. Когда реклама требует как сильную, так и мужскую харизму, все хотят 2PM “.

“Секси дива” Ли Хе Ри и недавно демобилизовавшийся Чо Ин Сон также получили около 740 000 долларов США. Пока Чо Ин Сон служил в армии, многие топ звезды хотели заполучить его рекламные контракты. После огромной популярности, свалившейся на него после показа драмы “Таинственный Сад”, и до его заступления на воинскую службу, Хен Бин получил 640 000 долларов США как модель и больше 3,7 миллионов долларов США за рекламу. Ли Сын Ги получил доход за рекламу между 460 000 и 550 000 долларов США.

Представитель рекламной индустрии объяснил: “Оплата звезде за участие в рекламе определяется исходя из индивидуального имиджа и популярности”. Учитывая топ имена, упомянутые в этой статье, это не вызывает никакого удивления. Хотя некоторые из них и не вошли в список звезд, рекламирующих больше всего товаров, они вошли в список, получивших больше всего денег.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Ilgan Sports

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.