Ли Хёри рассказала, что вдохновением для песни “Diamond” стали публичные женщины

2
1104
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли Хёри рассказала, что вдохновением для песни "Diamond" стали публичные женщины

29 июня на шоу “News Room” канала JTBC появилась певица Ли Хёри , которая во время интервью рассказала о процессе создания ее нового альбома.

Когда ее спросили, чувствовала ли она давление, возвращаясь после 4-х летнего перерыва, певица ответила: “Я была больше в предвкушении, чем испытывала стресс. Мне очень любопытно, как публика воспримет мой новый альбом. Я думаю, что у меня есть сильное желание выпускать что-то новое”.

Смотрите также: Певица Ли Хёри представила фото-тизер для нового альбома «BLACK»

Ли Хёри также рассказала о том, как некоторые из ее песен были написаны. Она объяснила, что текст для “Things That Don’t Change” был написан, основываясь на мимолетных мыслях, которые были у нее в голове.

Ли Хёри рассказала, что вдохновением для песни "Diamond" стали публичные женщины

“Я писала конкретно о тех мыслях, которые были у меня в данный момент. В мире нет ничего, что бы оставалось постоянным. Я была обманута мыслью, что ничего не изменится в будущем, я была уверена, что любые изменения мы должны покорно принимать”, – говорит Хёри.

Принимая во внимание песню “Diamond”, которая записана при участии Ли Чока, Ли Хёри сказала, что посвятила эту песню женщинам, которые используются для утех. Эти мысли к ней пришли после того, как она прочитала статью, посвященную публичным женщинам, которые скончались в недавнем времени.

Она также добавила, что помимо этих женщин есть еще большое количество людей, которые не выдерживают давление жизни и предпочитают сдаться смерти.

Ли Хёри объяснила: “Я очень хотела поддержать их, поэтому начала думать о способе осуществить это. Приняв решение, я написала эту песню, и Ли Чок присоединился ко мне”.

Между тем, Ли Хёри вернется на сцену со своим 6-ым альбомом 4 июля.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.