Чон Кён Хо чувствует вину перед своей девушкой Су Ён

3
4172
ИСТОЧНИКallkpop.com

Чон Кён Хо рассказал о своей девушке Чхве Су Ён на шоу Life Bar”.

Смотрите также: Эти два айдола просто поражают уровнем «опасного» фансервиса

В новом эпизоде разговорного шоу от 29 июня у Кён Хо спросили о его девушке, с которой он находится в отношениях уже 5 лет. Актер ответил: “Не знаю, как правильно об этом сказать, но я правда очень виноват перед ней… Поскольку я могу говорить о своем продвижении на протяжении 3-4 часов, но когда разговор доходит до Су Ён, это становиться очень трудно для меня… Я сильно осторожничаю, боясь сказать что-то не то, я хочу защитить её и не создать проблем”.

Чон Кён Хо объяснил, что разговаривал со своей девушкой о своих волнениях за день до шоу. Однако Су Ён на переживания парня отреагировала совершенно спокойно, просто ответив: “Почему ты так волнуешься об этом уже сейчас? Просто миленько оденься и иди!”

Он также поделился, что Су Ён, будучи модницей, дает ему много полезных советов: надень ремень, не надевай шапку, не вздумай делать самому себе прическу, возьми часы и так далее.

Ведущий шоу – Хичёль – прокомментировал, что, если бы парочка работала с SM, то агенство непременно позаботилась бы о том, чтобы они стали модельной парой.

Solare © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.