Неловкий инцидент с Сонюлем во время съемок клипа “Runner”

1
2599
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Неловкий инцидент с Сонюлем во время съемок клипа "Runner"

29 июня группа UP10TION провела шоукейс для своего шестого мини-альбома “STAR;DOM”.

Смотрите также: Поклонники заметили милый момент между Чинху из UP10TION и Цзыюй из TWICE

На шоукейсе ребята делились интересными моментами со съемок клипа, и Сонюль рассказал об инциденте, произошедшем на съемочной площадке.

“Во время съемок я врезался в камеру, – рассказывает Сонюль. – Кажется, я даже видел звездочки. Камера выглядела очень дорого, поэтому, хоть мне и было больно, я волновался за камеру”.

Вэй добавил: “Мы очень переживали. Это была не просто камера, а Jimmy Jib. Камера разбилась с жутким грохотом, поэтому мы волновались, но Сонюль лишь смущенно сказал, что с ним все в порядке”.

Напомним, что UP10TION выпустили свой мини-альбом и клип на песню “Runner” 29 июня.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.