Тэён из Girls’ Generation попала в список FUSE TV “Лучшие 20 альбомов 2017 года”

2
1366
ИСТОЧНИКallkpop

Тэён из Girls' Generation попала в список FUSE TV "Лучшие 20 альбомов 2017 года"

Тэён из Girls’ Generation попала в список FUSE TV “Лучшие 20 альбомов 2017 года”!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment планируют открыть «K-Pop International School» в сентябре

Тэён попала в 20-ку лучших с первым полноформатным альбомом “My Voice”. В отношении вокалистки FUSE TV (США) заявил: “Это совсем не удивительно для Королевы Тэён. Она может охватить целый ряд разных жанров благодаря своим вокальным данным, которые она очень хорошо продемонстрировала в своем сольном проекте. Альбом “My Voice” содержит в себе отголоски от поп до рок жанра. “Fine”, “Cover Up”, обе песни с живыми и яркими мелодиями, мягкие баллады “Lonely Night” и “Love in Color”. Тэён продемонстрировала свой неповторимый стиль и вокальную прогрессию. Певица может охватить разновозрастную аудиторию благодаря своему голосу и лирике её песен. Поэтому нет ничего удивительного в том, что альбом “My Voice” захватил сердца слушателей”.

“My Voice” был выпущен ещё в феврале и быстро поднялся до вершин самых разных графиков в Корее, а также и в iTunes.

Поздравляем, Тэён!

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.