TWICE сотрудничают с Токийской башней

0
773
ИСТОЧНИКallkpop

TWICE сотрудничают с Токийской башней

29 июня, ярко-розовое название одного из хитов группы TWICE “ТТ” сияло на одной из главных достопримечательностей Японии – на Телевизионной башне Токио!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TWICE заняли 2 место в японском еженедельном чарте Oricon с альбомом «#TWICE» в первый день продаж!

Надпись, которую могли увидеть фанаты по всему городу, появилась на башне в честь японского дебюта TWICE. В течение двух дней, 29 и 30 июня, буквы постепенно двигались вверх начиная с 07:00 часов вечера. Также это сотрудничество сбыло выполнено с идеей и том что, и TWICE и Токийская башня будут процветать вместе.

29 июня девушки из группы посетили достопримечательность, чтобы лично увидеть на башне название песни: «Мы очень благодарны за столь значимый подарок, мы будем и дальше упорно трудиться, чтобы так же ярко сиять как Токийская башня».

TWICE недавно выпустили первый японский альбом, а 2ого июля поприветствуют фанатов на «TWICE DEBUT SHOWCASE Touchdown in JAPAN».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News