Ли Хёри рассказала, почему в данный период ей жаль женские группы

4
8479
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ли Хёри рассказала, почему в данный период ей жаль женские группы

29 июля во время интервью Ли Хёри на шоу “News Room” канала JTBC она рассказала не только о ее предстоящем альбоме и источнике вдохновения, но и откровенно раскрыла свое мнение по поводу женских групп, существующих сейчас, которые значительно отличаются от тех, которые формировались когда дебютировала Хёри.

Пока Ли Хёри говорила о том, как много время изменило с тех пор, когда она была участницей женской группы Fin.K.L, она отметила: “В мое время не было так много конкуренции, как сейчас. В моем случае, я была последней, кто присоединился к группе, а на тот момент, когда мы дебютировали, я стажировалась всего месяц. Тогда не было так много людей, которые тренируются годами, чтобы дебютировать. Было проще”.

Смотрите также: Нарша поделилась фотографией с Ли Хёри, Кахи и Чэ РиНа со съемок шоу «Radio Star»

Ли Хёри рассказала, почему в данный период ей жаль женские группы

“Как я вижу, особенно тяжело приходится женским группам, потому что слишком большая – даже полностью вся – их жизнь находится под тщательными взглядами, которые запомнят любую ошибку. В наше время средства массовой информации не были так распространены, поэтому мы имели гораздо больше свободы”, – добавила Ли Хёри.

В заключение она сказала: “Именно поэтому, когда я вижу знаменитых девушек в салонах красоты, они излучают уставшую и безэмоциональную энергетику. Их постоянно осуждают, сравнивают друг с другом, заставляют соревноваться, и это продолжается даже после их дебюта. Как их сонбэнним, я чувствую большую печаль за это”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.