“Show Me The Money 6” столкнёт старых соперников в реп-битве

1
3616
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

"Show Me The Money 6" столкнёт старых соперников в реп-битве

Победитель шоу “High School Rapper” Ян Хон Вон (Young B) и выбывший из-за скандала участник Чан Ён Джун (NO:EL) приняли участие в отборочном туре на “Show Me The Money 6”.

Смотрите также: Новый трейлер «Тетради Смерти» от Netflix показывает Рюка

Чан Ён Джун, более известный под псевдонимом NO:EL, покинул шоу “High School Rapper” из-за скандала связанного с оскорбляющими сообщениями в социальной сети в адрес женщин и, в частности, своей матери. Но, несмотря на непрекращающийся поток критики в свой адрес, юный реппер, следуя своей страсти к хип-хопу, решил принять участие в новом сезоне “Show Me The Money”.

В первом эпизоде NO:EL заявил: “Люди узнают меня на улице, и, если честно, это пугает. Я понял, что скандал был моей ошибкой. С этого момента я хочу жить уверенно”.

Также парень добавил: “Я много плакал, смотря финал “Shool Rapper”. Я очень сильно завидовал другим участникам. Теперь же я хочу показать свою лучшую сторону. Хочу убедить людей своей музыкой”.

Ен Джун продемонстрировал свои навыки перед Джей Паком – одним из судей нынешнего шоу, и получил заветный пропуск в следующий раунд.

Джей прокомментировал: “Он был неплох. В его группе не было талантливых соперников, что дало ему преимущество”. Choiza добавил: “Думаю, ему нужно быть более эмоциональным. Парень был уверен в себе, но не настолько убедителен”.

Ян Хон Вон (Young B), победитель шоу “School Rapper”, также присоединился к прослушиванию. До начала отборочного тура Young B поделился причиной, по которой решил участвовать в “SMTM6”: “Мне было не по себе на выступлениях в прошлом, но после победы в “School Rapper” я обрел уверенность”.

Choiza из Dinamic Duo пропустил Хон Вона в первом раунде и прокомментировал: “Не думаю, что ему надо что-либо доказывать, даже самому себе”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News