Эн из VIXX встретился с фанатми, чтобы отпраздновать свой день рождения

3
911
ИСТОЧНИКallkpop

Эн из VIXX встретился с фанатми, чтобы отпраздновать свой день рожденияЭн из VIXX был замечен на реке Хан за проведением неожиданного мероприятия для поклонников, чтобы отпраздновать с ними свой день рождения!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Рави из VIXX примет участие в RAPBEAT SHOW 2017 в Австралии

Певец провел свое мероприятие в парке Han River на открытой сцене. Объявление о празднике было сделано в последнюю минуту, однако, около 1000 фанатов пришли поддержать его. Находясь на сцене, Эн сказал: «Я очень нервничаю, я приехал три часа назад из своего отпуска, который провел в Японии. Как только я вернулся в Корею, я сразу пришел навстречу к вам, ребята… Совсем недавно я  закончил встречу со своими японскими фанатами по случаю своего дня рождения, и уже на полпути в Корею, я подумал, что могу сделать подобное и для корейских Starlight. Я решил сделать такой подарок для людей, которых люблю. Хоть это было объявлено в последнюю минуту, я надеюсь, вы сможете насладиться моим выступлением».

Эн также поделился: «Это первый раз, когда я встречаюсь с поклонниками в такой неформальной обстановке. Это чувство сильно отличается от того, когда я просто выступаю на сцене. В каждый свой день рождения я принимаю много подарков от поклонников, и поэтому я рад, что могу дать что-то взамен».

N исполнил песню «Tearful», которую ранее можно было услышать на шоу Mask King, а также «Without You», «Starlight», а затем завершил выступление с «Milky Way», спев ее на бис.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.