Ю Ин На рассказала о том, как на неё повлияла роль в дораме “Гоблин”

5
6723
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ю Ин На рассказала о том, как на неё повлияла роль в дораме "Гоблин"

Ю Ин На украсила обложку журнала «Kwave M». Летняя сессия актрисы для журнала состоялась в Японии, на Окинаве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Ким Су Хён появился на обложке журнала «Magazine M»

Актриса предстала в ярких и стильных образах, которые наполнены солнечным настроением.

В небольшом интервью она рассказала о том, как съёмки в дораме “Гоблин” стали поворотным моментов в её актёрской карьере: “Когда я разочаровалась в себе как в актрисе, сценарист Ким Ын Сук предложила мне участие в дораме. С тех пор, я почувствовала, что стала достойной актрисой. Я научилась анализировать персонажей и получила бесценный актёрский опыт”.

Также актриса упомянула о своей близкой подруге – певице IU: “Благодаря своей силе, она всегда поддерживает меня. Она не позволяет своим друзьям отказаться от чего-то без всякой причины. Мы всегда ободряем друг друга, но её поддержка – моя главная сила”.

В настоящее время Ю Ин На рассматривает участие в новом проекте.

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.