Участник группы SS501 Пак Чон Мин завершил службу в армии

3
1793
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участник группы SS501 Пак Чон Мин завершил службу в армии

1 июля певец Пак Чон Мин официально завершил государственную службу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Контракт актёра Со Ин Гука с агентством подходит к концу

Два года назад Пак Чон Мин в качестве альтернативы службы в армии был назначен служащим метрополитена на станции метро Сонпха в Сеуле. Агентство певца заявило: Пак Чон Мин завершил военную службу 1 июля. Он планирует вернуться в качестве певца в самое ближайшее время”.

Кроме того, агентство сообщило, что Пак Чон Мин за время своей службы был награждён за оказание первой помощи и спасение жизни человека на станции метро. Певец прокомментировал: “Я смущен тем, что получил награду за то, что было моим долгом. Эти два года были для меня бесценным опытом, я многому научился. Теперь я хочу вернуться к моим поклонникам, которые меня ждали”.

Он также разместил в Инста (запрещена в РФ) фото букета, который ему вручили после завершения службы. Под фото он разместил много надписей под хэштегами, в которых поблагодарил всех за поддержку и любовь. А также сказал, что будет набираться сил перед возвращением.

Первым пунктом в расписании Пак Чон Мина запланирована встреча с поклонниками в Японии.

#p/BV-mDdsj41h/

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News