SNL Korea и Боми попали под огонь критики из-за пародии на чернокожих в сегменте «Дули»

12
4827
ИСТОЧНИКallkpop

SNL Korea и Боми попали под огонь критики из-за пародии на чернокожих в сегменте «Дули»

1 июля  A Pink появились в SNL Korea, и в одном из эпизодов девушки предстали в образах анимационных персонажей из корейского мультфильма «Дули – маленький динозавр».

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: A Pink примерили новые роли в SNL Korea

Многим корейским телезрителям понравилось преображение, однако, у некоторых международных фанатов была обратная реакция, поскольку Боми переоделась в одного из персонажей, которого зовут «Майкол». Имя этого героя произносится как «Маиколь», прототипом которого стал американский певец африканского происхождения Майкл Джексон. Зрители стали критиковать как SNL Korea, так и Боми за то, что они спародировали чернокожих для развлекательных целей.

SNL Korea и Боми попали под огонь критики из-за пародии на чернокожих в сегменте «Дули»

Некоторые комментарии гласят: «Я не могу поверить, что Боми это сделала…», «Что ты делаешь, Боми, и A Pink, которые согласились на это», и «SNL никогда не поймут… это оскорбляет и высмеивает определенную группу людей». В то же время, некоторые фанаты оказались на стороне Боми, высказываясь, что она просто играла персонажа и оделась так, чтобы соответствовать этой части передачи, но также SNL Korea должны быть в ответе за это.

А что вы делаете по поводу всей этой ситуации?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.