7 наимилейших звездных пар Южной Кореи

67
51781
ИСТОЧНИКwww.sbs.com.au

7 наимилейших звездных пар Южной Кореи

К-поп может привлечь внимание людей своими песнями и танцами, но ничто сильнее не захватывает всеобщее внимание, чем знаменитости, которые состоят в романтических отношениях.

От знаменитостей, которые давно уже определяются хэштэгом #CoupleGoals до самых новых пар, которые совсем недавно были в центре внимания. Здесь 7 самых наимилейших звездных пар Южной Кореи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [VOTE] На ком смотрится лучше?: Тэмин, Генри, Чанёль или Ки

7. Соджин из Girl’s Day и Эдди Ким 

Это одна из самых новеньких звездных пар, которые совсем недавно официально подтвердили свои отношения. Самое интересное то, что они были не единственной парой, которые на этой недели подтвердили свой статус пары.
Eddy and Sojin

6. Бора и FeelDog из Big Star

Пара познакомилась в время из участия в танцевальном шоу “Hit The Stage”. Похоже, что их взаимная любовь к танцам переросла в нечто большее.

SISTAR Bora Big Star Feeldog

5. Су Ён из Girls’ Generation и Чон Кён Хо

Посещая одну и туже церковь, а также проучившись в стенах одного университета, пара смогла встретиться спустя несколько лет. Спасибо общему другу, который познакомил их. Они вместе уже почти 5 лет.

Girls' Generation Sooyoung, Jung Kyung Ho

4. Сюзи и Ли Мин Хо

Поговорим о супер-паре! Оба являются супер-талантливыми актерами и оба выглядят невероятно красиво.

c

3. Тэян из BIGBANG и Мин Хё Рин 

Несмотря на свою колоссальную занятость, эта пара сумела сохранить свои отношения и делают это уже 4 года.

taeyang

2. Рэйн и Ким Тэ Хи

Все отношения должны к чему-то стремиться и развиваться. Эта пара прошла через многое и теперь они счастливы в браке и ожидают своего первенца.

Rain Kim Tae Hee

1. Понедельничная парочка

Естественно, что эта “пара” не настоящая и технически они “расстались”, как только Гэри покинул шоу, а вскоре женился. Тем не менее, была ли хоть одна звездная пара, которая так волновала поклонников? Вспомните, сколько милых моментов мы увидели за все время существования этой экранной пары.
Running Man Monday Couple

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]