Шибутани Субару и Окура Тадаёши из Kanjani8 на премьере «Человек-паука: возвращение домой»

0
481
ИСТОЧНИКaramajapan

Шибутани Субару и Окура Тадаёши из Kanjani8 на премьере «Человек-паука: возвращение домой»

Шибутани Субару и Окура Тадаёши из Kanjani8 присутствовали на мировой премьере «Человек-паука: возвращение домой», состоявшейся в Голливуде Китайском театр TCL в Лос-Анджелесе. Kanjani8 будут исполнять песню для японского релиза фильма под названием «Never Say Never». Песня включена в их только что выпущенный альбом «Jam». Фильм выйдет в Японии 11 августа.

Субару и Окура встретились с главными актерамыи на красной ковровой дорожке. Они встретились с Робертом Дауни-младшим и смогли сказать ему, что они большие поклонники во время рукопожатия. Дауни ответил: «Я хочу услышать песню!» Они также встретились с Томом Холландом, который сказал: “Вы – ребята, которые поют песню! Приятно познакомиться!” Окура прокомментировал: “Я очень счастлив представлять Японию на таком большом событии». Субару добавил: «Собралось множество людей. Город наполнен Человеком-пауком, это потрясающе».

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Не слухи? Ёшитака Юрико и Окура Тадаёши (Kanjani8) замечены вместе на Бaли

Они фотографировались, встречались с актерами и многое другое! Посмотрите видео с премьеры ниже.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]