Первый трейлер дорамы “Мыслить как преступник”

3
2418
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Первый трейлер дорамы "Мыслить как преступник"

Канал tvN представил первый тизер к дораме “Мыслить как преступник”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Хён Джу удостоен награды Московского международного кинофестиваля

Тизер начинается с того, что голос актёра Сон Хён Джу за кадром говорит: “Мы обещаем вам, что поймаем их”. Мелькают кадры с командой профайлеров, криминальными сценами. Пострадавший мужчина говорит: “Я боюсь закрывать глаза, стоит мне это сделать, как я вижу его вновь”. Ещё одна пострадавшая, на этот раз женщина, пытается спастись, а кто-то кричит остановиться. Далее мы снова видим команду профессионалов, гонки на машинах и сцену в больнице. В конце ролика персонаж Ли Джун Ки говорит: “Мы можем остановить их, если будем думать как они”.

Сон Хён Джу играет лидера команды профайлеров. Он описывается как высоко интеллектуальный и уравновешенный, считается лучшим профайлером в Корее. Ли Джун Ки играет агента службы безопасности, который в команде профайлеров выполняет не самые важные задания, но однажды меняется и становится самым напористым в команде. Мун Чэ Вон исполнила роль Ха Сон У, основная задача которой – осмотр места преступления. Она ответственная и, несмотря на угрозы её жизни, профессионально выполняет свой долг.

Ким Ён Чёль сыграл роль Пэк Сана – организатора службы профайлеров. Это харизматичный персонаж, искушённый в политике, его нельзя описать хорошим или плохим.

Премьера дорамы “Мыслить как преступник” состоится 26 июля на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.