Ким Су Хён рассказывает о своем отношении к фильму “Настоящий”

4
5446
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Су Хён рассказывает о своем отношении к фильму "Настоящий"

В недавнем интервью Ким Су Хён заявил, что несмотря на все негативные отзывы, ему по-прежнему нравится фильм “Настоящий”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 26 июня по 2 июля

Актер рассказал: “Я испугался, когда впервые увидел сценарий, однако всё то, чем занимался персонаж, не давало мне просто так сдаться. Я действительно хотел сыграть этого героя. Думаю, реакция на фильм вполне естественна, и сейчас он просто доходит до сердец зрителей. Пожалуйста, насладитесь фильмом, в нем много захватывающих сцен”.

Так же Ким Су Хён добавил: “Фильм в какой-то степени можно считать головоломкой, но, независимо от результата, “Настоящий” останется для меня полюбившимся проектом, потому что я выложился настолько, насколько смог”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.